Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"
Александр
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
оксана м.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала парфюмированное масло пачули...Оплатила - о чем имеется подтверждение - квитанция...Позвонила какая-то женщина, сказала, что выслали не по тому адресу...Месяц прошел - ни заказанного товара, ни денег...
оксана
Спасибо большое,деньги вернули...Но жаль,что то,что я заказывала я не получила...
Дмитрий Т.
Отлично
Все отлично, товар в наличии и соответствует описанию, доставка в оговоренные сроки.
Анна В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все четко, вовремя. Товар соответствует описанию
Діана А.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупець
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовив банні шапки , передзвонили через 2 години , уточнили заказ і відправили . Прийшло замовлення на наступний день . Рекомендую
Татьяна А.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отправили только спустя неделю,совсем забыли.Услугами не давольна!Товар качественный!
Валентина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо за быструю отправку.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Глечики прекрасні і ціна відмінна! Буду замовляти ще))
Олена С.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Плохо работают,ужас.Сделала заказ перезвонили на следующий день, переслала деньги в этот день и всё на этом.Им пишу и нет ответа.Уже прошло 8-мь дней после заказа.
Олена
Спасибо большое.Компания решила мою проблему.Очень приятно.Благодарю.
Очень плохоЗаказала парфюмированное масло пачули...Оплатила - о чем имеется подтверждение - квитанция...Позвонила какая-то женщина, сказала, что выслали не по тому адресу...Месяц прошел - ни заказанного товара, ни денег...
Спасибо большое,деньги вернули...Но жаль,что то,что я заказывала я не получила...
Все отлично, товар в наличии и соответствует описанию, доставка в оговоренные сроки.
Все четко, вовремя. Товар соответствует описанию
Замовив банні шапки , передзвонили через 2 години , уточнили заказ і відправили . Прийшло замовлення на наступний день . Рекомендую
Товар отправили только спустя неделю,совсем забыли.Услугами не давольна!Товар качественный!
спасибо за быструю отправку.
Глечики прекрасні і ціна відмінна! Буду замовляти ще))
Очень плохоПлохо работают,ужас.Сделала заказ перезвонили на следующий день, переслала деньги в этот день и всё на этом.Им пишу и нет ответа.Уже прошло 8-мь дней после заказа.
Спасибо большое.Компания решила мою проблему.Очень приятно.Благодарю.