Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"
Дмитрий О.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
быстро, чётко, дорого
andriy p.
Отлично
Тетяна Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за понимание!
andriy p.
Хорошо
Цена, доставка, связь приемлемы; остался в целом удовлетворён Нюансы: - изображение некоторых товаров доставленному соответствовало только отдаленно ( хотя в принципе оно такое же, но если выбирать по вкусу - потом можете разочароваться) - навязчиво звонили "заберите в отделении", хотя потом оказалось, что ещё даже не приехало. Зря проехался и капали на мозг. - качество изготовления не идеальное, грубовато. Честно было бы фото выложить ТАКО-ГО же качества товара. Короче, сервис по-украински. Могу даже ещё воспользоваться; но буду искать лучше
Валерий Г.
Отлично
Всё быстро и оперативно, заказом доволен.
Комментарий продавца
Дякуємо Вам за хороший відгук про нашу роботу) Ми раді старатись для наших покупців!)
Ольга Петровна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала несколько статуэток, они все числились "в наличии". Реально в наличии оказались только две. Их добросовестно упаковали, оперативно отослали. Но номер посылки сразу не сообщили, пришлось перезванивать и уточнять. Статуэтки хорошие, цена вменяемая. В общем, покупать у этой компании можно, но если у Вас "не горит" и покупка не критична, т.е. если не страшно, если товара не окажется в наличии.
Юлия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое! Всё как на картинке.
Наталія Н.
Очень плохо
Ужасная компания. Потратили время на заказ. В итоге ни ответа , ни привета и трубки не берут. Не советую.
быстро, чётко, дорого
Спасибо большое за понимание!
Цена, доставка, связь приемлемы; остался в целом удовлетворён
Нюансы:
- изображение некоторых товаров доставленному соответствовало только отдаленно ( хотя в принципе оно такое же, но если выбирать по вкусу - потом можете разочароваться)
- навязчиво звонили "заберите в отделении", хотя потом оказалось, что ещё даже не приехало. Зря проехался и капали на мозг.
- качество изготовления не идеальное, грубовато. Честно было бы фото выложить ТАКО-ГО же качества товара.
Короче, сервис по-украински. Могу даже ещё воспользоваться; но буду искать лучше
Всё быстро и оперативно, заказом доволен.
Дякуємо Вам за хороший відгук про нашу роботу) Ми раді старатись для наших покупців!)
Заказала несколько статуэток, они все числились "в наличии". Реально в наличии оказались только две. Их добросовестно упаковали, оперативно отослали. Но номер посылки сразу не сообщили, пришлось перезванивать и уточнять.
Статуэтки хорошие, цена вменяемая. В общем, покупать у этой компании можно, но если у Вас "не горит" и покупка не критична, т.е. если не страшно, если товара не окажется в наличии.
Спасибо большое! Всё как на картинке.
Ужасная компания. Потратили время на заказ. В итоге ни ответа , ни привета и трубки не берут. Не советую.
Все отлично, товар в наличии, получили вовремя.
Дякуємо Вам за хороший відгук про нашу роботу!