Корзина
ул. Ивасюка 84, Ивано-Франковск, Украина
Украинские Подарки
+380 (97) 392-99-40

Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"

  • Тетяна С.
    Очень плохо

    При отправке через укрпочту был указан вес посылки на 500 грамм больше реального. При этом вес перевзвешенного товара составил 428 грамм. Из за задержки на укрпочте посылка не пришла вовремя, соответственно заказанный подарок стал неактуальным. Связались с менеджером по поводу возврата товара в течение 3-х дней после покупки, обещали оформить возврат. Посылка была отправлена обратно и уже месяц как находится на почтовом отделении отправителя. Никто из сотрудников её не забирает и соответственно деньги тоже не возвращены. В течение этого времени звонила опять менеджеру, говорила что посылка находится на почте отправителя, но реакции так и нет.

  • Анна Е.
    Отлично
  • Євгенія З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Марк Б.
    Нейтрально

    Вместо плетенных браслетов прислали меленькие силиконовые браслеты.

  • Наталья С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Приемлемые цены, хорошие товары

  • Покупець
    Очень плохо

    Купив 4 пари шкарпеток, бо про дві з них було написано, що вони 100% з бавовни, про дві інші пари, що 95% прості. А прийшли дві пари 90% прості, а дві інші пари 80% прості. Я дуже не задоволений покупкою, бо саме через цю інформацію я і робив замовлення.

  • Ірина В.
    Отлично

    Отличная компания,вежливое обслуживание,буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

  • Антон Ч.
    Отлично

    Классная черная тарелка, отлично подходит для чаепития двоих гомосапиенсов в качестве небольшого подноса. Покупкой доволен, все упаковано хорошо. Спасибо!

  • Олена К.
    Отлично

    Товар якісний, ціна найнижча в інтернеті на обраний мною товар (сукня з вишивкою); доброзичливе, з порозумінням ставлення представника компанії; послуга виконана в найкоротші строки. Дуже дякую.

  • Анна С.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала арома масла . Место ванили - положили ванильное мороженное . Зачем такое делать ? Втюхивать не то,что заказали. ОЧЕНЬ расстроенная . Пахнуь кстати совсем немного масла .