Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

ул. Ивасюка 84, Ивано-Франковск, Украина
Украинские Подарки
+380 (97) 392-99-40

Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"

  • Анна С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Игорь К.
    Отлично

    Всё очень хорошо РЕКОМЕНДУЮ.

  • Олександра П.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделала заказ 31.10.17 с отправкой в этот же день, оплатила на карту ПБ. Обещали СМСкой прислать номер накладной , но ни номера, ни посылки так и не пришло. На телефонные звонки и в Вайбере отвечают : -«Все выясним и перезвоним! ».Или вообще игнорируют мои звонки и сообщения.Сегодня 15.11.17,если посылка все таки придет,- я дополню свой отзыв. А пока ... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО –ЛИБО У ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

  • Светлана Т.
    Плохо

    Заказывала гаварецкий баняк дважды. Первый раз пользовалась около трёх лет,потом в верхней части прямо по рисунку откололось горлышко. Послужил изрядно, впрочем была им очень довольна. Заказала во второй раз, во время мытья под краном рассыпалась крышка прямо в руках, стало видно, что она в центре очень тонкая. Позвонила рассказала о проблеме, соединили с директором, который довольно резко ответил, что раньше машины тоже прочнее были. Мол, что вы хотите от баняка (на минутку) за 360 грн. объёмом 2 л.
    Менеджеры обещали прислать крышку бесплатно, каждую неделю на протяжении 3 месяцев. Мы "забили" на ту крышку, закрывали горшок фольгой. И тут … отвалилось дно, по контуру. На этом историю свою плачевную заканчиваю. Больше дел с ними не имею. Не советую.

  • Юлия
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Татьяна Т.
    Отлично
  • Елена Д.
    Хорошо
  • Максим Р.
    Отлично

    Товаром та якістю обслуговування повністю задоволений.

  • Тетяна Ц.
    Очень плохо

    Сделала заказ 5.10 его приняли и никто мне так и не позвонил. Звонила сама в понедельник - не ответили. 11.10 пришло уведомление, что заказ выполнен (!). Я даже представить не могла, что такое может быть. Никому не рекомендую.

  • Ольга Г.
    Отлично

    Пользуюсь услугами компании не впервые. Добротное качество трав, отличные лечебные свойства чая. Приятные менеджеры. Советую знакомым постоянно.
    Удачи вам.