Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
ул. Ивасюка 84, Ивано-Франковск, Украина
Украинские Подарки
+380 (97) 392-99-40
Корзина
Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"
Анна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Игорь К.
Отлично
Всё очень хорошо РЕКОМЕНДУЮ.
Олександра П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделала заказ 31.10.17 с отправкой в этот же день, оплатила на карту ПБ. Обещали СМСкой прислать номер накладной , но ни номера, ни посылки так и не пришло. На телефонные звонки и в Вайбере отвечают : -«Все выясним и перезвоним! ».Или вообще игнорируют мои звонки и сообщения.Сегодня 15.11.17,если посылка все таки придет,- я дополню свой отзыв. А пока ... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО –ЛИБО У ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Олександра
Дополняю : Только что перезвонили,извинились,оказалось что,посылка потерялась на складе, сегодня отправят "Новой почтой" за свой счет.
Светлана Т.
Плохо
Заказывала гаварецкий баняк дважды. Первый раз пользовалась около трёх лет,потом в верхней части прямо по рисунку откололось горлышко. Послужил изрядно, впрочем была им очень довольна. Заказала во второй раз, во время мытья под краном рассыпалась крышка прямо в руках, стало видно, что она в центре очень тонкая. Позвонила рассказала о проблеме, соединили с директором, который довольно резко ответил, что раньше машины тоже прочнее были. Мол, что вы хотите от баняка (на минутку) за 360 грн. объёмом 2 л. Менеджеры обещали прислать крышку бесплатно, каждую неделю на протяжении 3 месяцев. Мы "забили" на ту крышку, закрывали горшок фольгой. И тут … отвалилось дно, по контуру. На этом историю свою плачевную заканчиваю. Больше дел с ними не имею. Не советую.
Юлия
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Татьяна Т.
Отлично
Елена Д.
Хорошо
Максим Р.
Отлично
Товаром та якістю обслуговування повністю задоволений.
Тетяна Ц.
Очень плохо
Сделала заказ 5.10 его приняли и никто мне так и не позвонил. Звонила сама в понедельник - не ответили. 11.10 пришло уведомление, что заказ выполнен (!). Я даже представить не могла, что такое может быть. Никому не рекомендую.
Ольга Г.
Отлично
Пользуюсь услугами компании не впервые. Добротное качество трав, отличные лечебные свойства чая. Приятные менеджеры. Советую знакомым постоянно. Удачи вам.
Всё очень хорошо РЕКОМЕНДУЮ.
Сделала заказ 31.10.17 с отправкой в этот же день, оплатила на карту ПБ. Обещали СМСкой прислать номер накладной , но ни номера, ни посылки так и не пришло. На телефонные звонки и в Вайбере отвечают : -«Все выясним и перезвоним! ».Или вообще игнорируют мои звонки и сообщения.Сегодня 15.11.17,если посылка все таки придет,- я дополню свой отзыв. А пока ... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧТО –ЛИБО У ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!
Дополняю : Только что перезвонили,извинились,оказалось что,посылка потерялась на складе, сегодня отправят "Новой почтой" за свой счет.
ПлохоЗаказывала гаварецкий баняк дважды. Первый раз пользовалась около трёх лет,потом в верхней части прямо по рисунку откололось горлышко. Послужил изрядно, впрочем была им очень довольна. Заказала во второй раз, во время мытья под краном рассыпалась крышка прямо в руках, стало видно, что она в центре очень тонкая. Позвонила рассказала о проблеме, соединили с директором, который довольно резко ответил, что раньше машины тоже прочнее были. Мол, что вы хотите от баняка (на минутку) за 360 грн. объёмом 2 л.
Менеджеры обещали прислать крышку бесплатно, каждую неделю на протяжении 3 месяцев. Мы "забили" на ту крышку, закрывали горшок фольгой. И тут … отвалилось дно, по контуру. На этом историю свою плачевную заканчиваю. Больше дел с ними не имею. Не советую.
Товаром та якістю обслуговування повністю задоволений.
Сделала заказ 5.10 его приняли и никто мне так и не позвонил. Звонила сама в понедельник - не ответили. 11.10 пришло уведомление, что заказ выполнен (!). Я даже представить не могла, что такое может быть. Никому не рекомендую.
Пользуюсь услугами компании не впервые. Добротное качество трав, отличные лечебные свойства чая. Приятные менеджеры. Советую знакомым постоянно.
Удачи вам.