Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
ул. Ивасюка 84, Ивано-Франковск, Украина
Украинские Подарки
+380 (97) 392-99-40
Корзина
Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"
Марія Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалося, тільки одне те що на фотці було одне, а мені чуть іншу прислали)
Лариса
Отлично
Ходырева О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга Н.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
До сих пор не пришел мой заказ, в чем дело? Почему вы не отправляете?
Ирина Г.
Отлично
Татьяна П.
Плохо
поставили быстро после оплаты. заказывала деревянные изделия - тарелку, бокалы, ложки, вилки и тд. качество плохое. что имею ввиду - изделия не обработаны надлежащим образом, шершавые, не отполированные. большая деревянная тарелка это тарелка чуть больше блюдца и на дне отверстия от крепления на станке (не сквозные). набор с разрисованными ручками окрашен не акриловой краской, а вонючей эмалью. дальше упаковка. коробка больше чем было там изделий. т.е. дорогая доставка.
Анна Д.
Отлично
Владимир С.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анатолій Л.
Отлично
Все з повагою якісно і швидко .........рекомендую.
Алексей
Очень плохо
Ждал месец заказ. Все переносили . На сообщение не отвечают. Безответственность. Не рекомендую.
Все сподобалося, тільки одне те що на фотці було одне, а мені чуть іншу прислали)
До сих пор не пришел мой заказ, в чем дело? Почему вы не отправляете?
поставили быстро после оплаты. заказывала деревянные изделия - тарелку, бокалы, ложки, вилки и тд. качество плохое. что имею ввиду - изделия не обработаны надлежащим образом, шершавые, не отполированные. большая деревянная тарелка это тарелка чуть больше блюдца и на дне отверстия от крепления на станке (не сквозные). набор с разрисованными ручками окрашен не акриловой краской, а вонючей эмалью. дальше упаковка. коробка больше чем было там изделий. т.е. дорогая доставка.
Все з повагою якісно і швидко .........рекомендую.
Ждал месец заказ. Все переносили . На сообщение не отвечают.
Безответственность. Не рекомендую.