Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"
Сергій Н.
Отлично
Замовляв в цієї компанії декілька товарів ! Менеджер детально пояснив мені про все що я запитував! Товар відмінної якості! Відправили того ж дня ! Роботою компанії цілком задоволений ! В майбутньому планую ще придбати у них декілька потрібних речей! Всім рекомендую до співпраці!
Ирина З.
Очень плохо
Добрый вечер ! со мной никто не связался , сама же еле до них дозвонилась . Товара в наличии не оказалось . Обещали связаться как только он поступит. Прошла ещё одна неделя , результата никакого.
Вадим С.
Отлично
Степаненко Вадим . г. Новомиргород кировоградская обл. Всё отлично, заказ 24 .05 .2016 г- 25 .05 .2016 г. выполнен в одни сутки (от заказа до получения) товар ОТЛИЧНЫЙ ! Если кому не нравится -свобода действий ищите товар на других сайтах но не вводите в заблуждение других.Я прочёл отзыв негативный а здесь всё наоборот.Молодцы особо менеджеру Анне .Мне очень понравился Ваш сервис и качество товара..
Нелли Д.
Плохо
Связались больше чем через неделю. Из-за плохой упаковки приехала битая аромолампа (на коробке пометки "хрупкое" не было) Компания попросила в подтверждение выслать фото, потом обещали перезвонить. Фото я выслала - и тишина вот уже более месяца. Неприятно. К товару претензий нет, товар хороший.
Максим Я.
Отлично
Быстро и чётко. Спасибо
дмитрий а.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Лена Б.
Плохо
Позвонила мне барышня и на этом всё...К сожалению,нигде больше,кроме этого сайта,я не встречала интересующей меня продукции...
Катерина К.
Очень плохо
Егор К.
Отлично
На мой взгляд, всё было сделано на высшем уровне. Связались в течении суток, корректно оговорили сроки отправки и совершили доставку в срок. Мне понравилось работать с этой компанией. Спасибо им.
Ирина
Хорошо
Спасибо за оперативную доставку, товар получила в тот же день. жаль, что не все выбранное оказалось в наличии. Буду еще делать заказ
Замовляв в цієї компанії декілька товарів ! Менеджер детально пояснив мені про все що я запитував! Товар відмінної якості! Відправили того ж дня ! Роботою компанії цілком задоволений ! В майбутньому планую ще придбати у них декілька потрібних речей! Всім рекомендую до співпраці!
Добрый вечер ! со мной никто не связался , сама же еле до них дозвонилась . Товара в наличии не оказалось . Обещали связаться как только он поступит. Прошла ещё одна неделя , результата никакого.
Степаненко Вадим . г. Новомиргород кировоградская обл. Всё отлично, заказ 24 .05 .2016 г- 25 .05 .2016 г. выполнен в одни сутки (от заказа до получения) товар ОТЛИЧНЫЙ ! Если кому не нравится -свобода действий ищите товар на других сайтах но не вводите в заблуждение других.Я прочёл отзыв негативный а здесь всё наоборот.Молодцы особо менеджеру Анне .Мне очень понравился Ваш сервис и качество товара..
Связались больше чем через неделю. Из-за плохой упаковки приехала битая аромолампа (на коробке пометки "хрупкое" не было) Компания попросила в подтверждение выслать фото, потом обещали перезвонить. Фото я выслала - и тишина вот уже более месяца. Неприятно. К товару претензий нет, товар хороший.
Быстро и чётко.
Спасибо
Позвонила мне барышня и на этом всё...К сожалению,нигде больше,кроме этого сайта,я не встречала интересующей меня продукции...
На мой взгляд, всё было сделано на высшем уровне. Связались в течении суток, корректно оговорили сроки отправки и совершили доставку в срок. Мне понравилось работать с этой компанией. Спасибо им.
Спасибо за оперативную доставку, товар получила в тот же день.
жаль, что не все выбранное оказалось в наличии. Буду еще делать заказ