Корзина
ул. Ивасюка 84, Ивано-Франковск, Украина
Украинские Подарки
+380 (97) 392-99-40

Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"

  • Юрий Д.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличные Ребята! С хорошим Товаром!

  • Александр Е.
    Очень плохо

    Выслали товар, который совершенно не относится к описанию. Название одно, а содержание другое. Похоже, что в пузырьки с маслом наливают то, что есть. Просто выбросил деньги на ветер. Пытался связаться с ними, чтобы выслали сертификаты на продукцию - не отвечают. Не советую связываться...

  • Олена П.
    Очень плохо

    Покупала чаи в этой компании. В тубусе и пакетах. В пакетах чай вперемешку с палками и обычным сеном. В тубусе подарили друзьям, а когда его открываешь вылетает моль и черви лазят. Вы хотя бы проверяйте товар, который продаете людям. Тем более, когда речь идет о продуктах питания. Я такого ужастного товара не покупала никогда!

  • Юрий Д.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Буду и дальше при необходимости заказывать данный товар спасибо!

  • Антон С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Дарина Т.
    Очень плохо

    Заказала, обсудили сумму с доставкой, а когда пришла забирать посылку, сумма была в два раза больше!

  • Елена М.
    Хорошо

    Заказывала обложку. Сначала отзвонились, что нет в наличии, но поинтересовались стоит ли сообщать если появятся. Перезвонили спустя 4 дня, сообщили о наличии. Товар пришел быстро. Качество супер: красивые, яркие, мягенькие, пахнут почему то елкой!!! Но за наложенные платеж на Новой Почте насчитали более 10%, хотя о переплате консультант сообщала, но не уточнила %. Как то мне показалось, что в других интернет-магазинах эта переплата меньше. Но все равно довольна!!!

  • Юрій Н.
    Отлично
  • Олександра Т.
    Плохо

    Чтобы подтвердили заказ, пришлось самой писать по несколько раз и добиваться,чтобы у меня его приняли. Желаемого товара не оказалось, предложили замену. Ок. Сказали стоимость набора и предупредили,что наложенным платежом сумма будет другая, озвучили какая,меня устроило. Номер ТТН не прислали, снова таки ,пришлось добиваться.... Получаю я на новой почте заказ и стоимость ИТОГО выходит выше....неприятный сюрприз. Обидно,досадно,но хоть получила. Сам товар не плохой, но сервис далек от хорошего.

  • Николай Р.
    Плохо

    заказывала гипсовые скульптуры с аромамаслом, в скульптурах должны были быть отверстия чтобы вешать их на стену, их не оказалось, аромамасла тоже нет в наличии. очень недовольна покупкой!!! придется отдельно докупать! хотя за них были уплачены деньги!