Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
ул. Ивасюка 84, Ивано-Франковск, Украина
Украинские Подарки
+380 (97) 392-99-40
Корзина
Отзывы о компании Интернет-магазин "Украинские Подарки"
Юрій Г.
Плохо
Сервис ужасный. Пришлось самому звонить в течение 3-х дней. Отправили посылку не в срок. Номер карты не высылают. Говорят мы Вам перезвоним и ..... тишина.
Партнер
Плохо
Звонила сама. Пришлоссь напоминать о заказе несколько раз и требовать обработки. Ещё не получила. Если получу в срок, напишу лучше. А пока... Такое количество продукции и такое наплевательское отношение! А консультанты бесграмотные, не знают толком ни русский, ни украинский!
Наталия С.
Очень плохо
Прежде чем сделать заказ,уточнила срок - сказали 2 дня.. через 2 дня меня просто игнорировали.. спустя 4 дня отменила заказ. Не тратьте свое время.
Валентина П.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Менеджер
Отлично
Сделала заказ в этом магазине, отправили в этот же день, огромное за это спасибо). Муж доволен подарку. Рекомендую!
Ирина Р.
Очень плохо
Не трате время на этого продавца!! Компания не заинтересована в клиентах. Вынуждена была им звонить сама спустя несколько дней, потом оказалось что товара нет в наличии и обещали в понедельник, к среде никто не связался.
Ирина
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мне понравилась эта компания.Мой заказ доставили быстро.Я заказывала бальзамы и осталась довольна.Бальзам Анемона использую не давно,так что сказать еще много не могу,а вот Ноготок очень нравится.Результат на лицо.Еще хочу сказать о бальзаме против мозолей,очень классный.
Наталья Л.
Плохо
Так никто и не связался со мной
Анастасия
Отлично
Марина М.
Плохо
Так никто и не связался со мной, в итоге выяснилось, что еще и товара давно нет в наличии.
Сервис ужасный. Пришлось самому звонить в течение 3-х дней. Отправили посылку не в срок. Номер карты не высылают. Говорят мы Вам перезвоним и ..... тишина.
Звонила сама. Пришлоссь напоминать о заказе несколько раз и требовать обработки. Ещё не получила. Если получу в срок, напишу лучше. А пока... Такое количество продукции и такое наплевательское отношение! А консультанты бесграмотные, не знают толком ни русский, ни украинский!
Прежде чем сделать заказ,уточнила срок - сказали 2 дня.. через 2 дня меня просто игнорировали.. спустя 4 дня отменила заказ. Не тратьте свое время.
Сделала заказ в этом магазине, отправили в этот же день, огромное за это спасибо). Муж доволен подарку.
Рекомендую!
Не трате время на этого продавца!! Компания не заинтересована в клиентах.
Вынуждена была им звонить сама спустя несколько дней, потом оказалось что товара нет в наличии и обещали в понедельник, к среде никто не связался.
Мне понравилась эта компания.Мой заказ доставили быстро.Я заказывала бальзамы и осталась довольна.Бальзам Анемона использую не давно,так что сказать еще много не могу,а вот Ноготок очень нравится.Результат на лицо.Еще хочу сказать о бальзаме против мозолей,очень классный.
Так никто и не связался со мной
Так никто и не связался со мной, в итоге выяснилось, что еще и товара давно нет в наличии.