Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
Александр
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
оксана м.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала парфюмированное масло пачули...Оплатила - о чем имеется подтверждение - квитанция...Позвонила какая-то женщина, сказала, что выслали не по тому адресу...Месяц прошел - ни заказанного товара, ни денег...
оксана
Спасибо большое,деньги вернули...Но жаль,что то,что я заказывала я не получила...
Дмитрий Т.
Відмінно
Все отлично, товар в наличии и соответствует описанию, доставка в оговоренные сроки.
Анна В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все четко, вовремя. Товар соответствует описанию
Діана А.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупець
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовив банні шапки , передзвонили через 2 години , уточнили заказ і відправили . Прийшло замовлення на наступний день . Рекомендую
Татьяна А.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар отправили только спустя неделю,совсем забыли.Услугами не давольна!Товар качественный!
Валентина М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
спасибо за быструю отправку.
Покупатель
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Глечики прекрасні і ціна відмінна! Буду замовляти ще))
Олена С.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Плохо работают,ужас.Сделала заказ перезвонили на следующий день, переслала деньги в этот день и всё на этом.Им пишу и нет ответа.Уже прошло 8-мь дней после заказа.
Олена
Спасибо большое.Компания решила мою проблему.Очень приятно.Благодарю.
Дуже поганоЗаказала парфюмированное масло пачули...Оплатила - о чем имеется подтверждение - квитанция...Позвонила какая-то женщина, сказала, что выслали не по тому адресу...Месяц прошел - ни заказанного товара, ни денег...
Спасибо большое,деньги вернули...Но жаль,что то,что я заказывала я не получила...
Все отлично, товар в наличии и соответствует описанию, доставка в оговоренные сроки.
Все четко, вовремя. Товар соответствует описанию
Замовив банні шапки , передзвонили через 2 години , уточнили заказ і відправили . Прийшло замовлення на наступний день . Рекомендую
Товар отправили только спустя неделю,совсем забыли.Услугами не давольна!Товар качественный!
спасибо за быструю отправку.
Глечики прекрасні і ціна відмінна! Буду замовляти ще))
Дуже поганоПлохо работают,ужас.Сделала заказ перезвонили на следующий день, переслала деньги в этот день и всё на этом.Им пишу и нет ответа.Уже прошло 8-мь дней после заказа.
Спасибо большое.Компания решила мою проблему.Очень приятно.Благодарю.