Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
Дмитрий О.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
быстро, чётко, дорого
andriy p.
Відмінно
Тетяна Х.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое за понимание!
andriy p.
Добре
Цена, доставка, связь приемлемы; остался в целом удовлетворён Нюансы: - изображение некоторых товаров доставленному соответствовало только отдаленно ( хотя в принципе оно такое же, но если выбирать по вкусу - потом можете разочароваться) - навязчиво звонили "заберите в отделении", хотя потом оказалось, что ещё даже не приехало. Зря проехался и капали на мозг. - качество изготовления не идеальное, грубовато. Честно было бы фото выложить ТАКО-ГО же качества товара. Короче, сервис по-украински. Могу даже ещё воспользоваться; но буду искать лучше
Валерий Г.
Відмінно
Всё быстро и оперативно, заказом доволен.
Коментар продавця
Дякуємо Вам за хороший відгук про нашу роботу) Ми раді старатись для наших покупців!)
Ольга Петровна С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ольга Б.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала несколько статуэток, они все числились "в наличии". Реально в наличии оказались только две. Их добросовестно упаковали, оперативно отослали. Но номер посылки сразу не сообщили, пришлось перезванивать и уточнять. Статуэтки хорошие, цена вменяемая. В общем, покупать у этой компании можно, но если у Вас "не горит" и покупка не критична, т.е. если не страшно, если товара не окажется в наличии.
Юлия
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое! Всё как на картинке.
Наталія Н.
Дуже погано
Ужасная компания. Потратили время на заказ. В итоге ни ответа , ни привета и трубки не берут. Не советую.
быстро, чётко, дорого
Спасибо большое за понимание!
Цена, доставка, связь приемлемы; остался в целом удовлетворён
Нюансы:
- изображение некоторых товаров доставленному соответствовало только отдаленно ( хотя в принципе оно такое же, но если выбирать по вкусу - потом можете разочароваться)
- навязчиво звонили "заберите в отделении", хотя потом оказалось, что ещё даже не приехало. Зря проехался и капали на мозг.
- качество изготовления не идеальное, грубовато. Честно было бы фото выложить ТАКО-ГО же качества товара.
Короче, сервис по-украински. Могу даже ещё воспользоваться; но буду искать лучше
Всё быстро и оперативно, заказом доволен.
Дякуємо Вам за хороший відгук про нашу роботу) Ми раді старатись для наших покупців!)
Заказала несколько статуэток, они все числились "в наличии". Реально в наличии оказались только две. Их добросовестно упаковали, оперативно отослали. Но номер посылки сразу не сообщили, пришлось перезванивать и уточнять.
Статуэтки хорошие, цена вменяемая. В общем, покупать у этой компании можно, но если у Вас "не горит" и покупка не критична, т.е. если не страшно, если товара не окажется в наличии.
Спасибо большое! Всё как на картинке.
Ужасная компания. Потратили время на заказ. В итоге ни ответа , ни привета и трубки не берут. Не советую.
Все отлично, товар в наличии, получили вовремя.
Дякуємо Вам за хороший відгук про нашу роботу!