Кошик
вул. Івасюка 84, Івано-Франківськ, Україна
Українські Подарунки
+380 (97) 392-99-40

Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"

  • Тетяна С.
    Дуже погано

    При отправке через укрпочту был указан вес посылки на 500 грамм больше реального. При этом вес перевзвешенного товара составил 428 грамм. Из за задержки на укрпочте посылка не пришла вовремя, соответственно заказанный подарок стал неактуальным. Связались с менеджером по поводу возврата товара в течение 3-х дней после покупки, обещали оформить возврат. Посылка была отправлена обратно и уже месяц как находится на почтовом отделении отправителя. Никто из сотрудников её не забирает и соответственно деньги тоже не возвращены. В течение этого времени звонила опять менеджеру, говорила что посылка находится на почте отправителя, но реакции так и нет.

  • Анна Е.
    Відмінно
  • Євгенія З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Марк Б.
    Нейтрально

    Вместо плетенных браслетов прислали меленькие силиконовые браслеты.

  • Наталья С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Приемлемые цены, хорошие товары

  • Покупець
    Дуже погано

    Купив 4 пари шкарпеток, бо про дві з них було написано, що вони 100% з бавовни, про дві інші пари, що 95% прості. А прийшли дві пари 90% прості, а дві інші пари 80% прості. Я дуже не задоволений покупкою, бо саме через цю інформацію я і робив замовлення.

  • Ірина В.
    Відмінно

    Отличная компания,вежливое обслуживание,буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

  • Антон Ч.
    Відмінно

    Классная черная тарелка, отлично подходит для чаепития двоих гомосапиенсов в качестве небольшого подноса. Покупкой доволен, все упаковано хорошо. Спасибо!

  • Олена К.
    Відмінно

    Товар якісний, ціна найнижча в інтернеті на обраний мною товар (сукня з вишивкою); доброзичливе, з порозумінням ставлення представника компанії; послуга виконана в найкоротші строки. Дуже дякую.

  • Анна С.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказывала арома масла . Место ванили - положили ванильное мороженное . Зачем такое делать ? Втюхивать не то,что заказали. ОЧЕНЬ расстроенная . Пахнуь кстати совсем немного масла .