Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
Тетяна С.
Дуже погано
При отправке через укрпочту был указан вес посылки на 500 грамм больше реального. При этом вес перевзвешенного товара составил 428 грамм. Из за задержки на укрпочте посылка не пришла вовремя, соответственно заказанный подарок стал неактуальным. Связались с менеджером по поводу возврата товара в течение 3-х дней после покупки, обещали оформить возврат. Посылка была отправлена обратно и уже месяц как находится на почтовом отделении отправителя. Никто из сотрудников её не забирает и соответственно деньги тоже не возвращены. В течение этого времени звонила опять менеджеру, говорила что посылка находится на почте отправителя, но реакции так и нет.
Покупець
Благодарю сотрудника Ярину, очень оперативно внимательно и качественно решила все вопросы связанные с заказом.
Покупець
Спасибо Ярине за оперативное и качественное решение вопроса. С магазином уладили все недоразумения, если будет необходимость обязательно обращусь ещё за покупками.
Анна Е.
Відмінно
Євгенія З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Марк Б.
Нейтрально
Вместо плетенных браслетов прислали меленькие силиконовые браслеты.
Коментар продавця
Доброго ранку. Я перепрошую вийшла помилка з Вашим замовленням при обробці. Напишіть нам будь ласка свої дані і я зможу Вам довідправити (за наш рахунок) браслети які Вам були потрібні. Ще раз перепрошую, технічна помилка. Дякую Вам .Хорошого дня.
Наталья С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приемлемые цены, хорошие товары
Покупець
Дуже погано
Купив 4 пари шкарпеток, бо про дві з них було написано, що вони 100% з бавовни, про дві інші пари, що 95% прості. А прийшли дві пари 90% прості, а дві інші пари 80% прості. Я дуже не задоволений покупкою, бо саме через цю інформацію я і робив замовлення.
Ірина В.
Відмінно
Отличная компания,вежливое обслуживание,буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Коментар продавця
Дуже вдячні Вам за позитивний відгук!))
Антон Ч.
Відмінно
Классная черная тарелка, отлично подходит для чаепития двоих гомосапиенсов в качестве небольшого подноса. Покупкой доволен, все упаковано хорошо. Спасибо!
Олена К.
Відмінно
Товар якісний, ціна найнижча в інтернеті на обраний мною товар (сукня з вишивкою); доброзичливе, з порозумінням ставлення представника компанії; послуга виконана в найкоротші строки. Дуже дякую.
Анна С.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала арома масла . Место ванили - положили ванильное мороженное . Зачем такое делать ? Втюхивать не то,что заказали. ОЧЕНЬ расстроенная . Пахнуь кстати совсем немного масла .
При отправке через укрпочту был указан вес посылки на 500 грамм больше реального. При этом вес перевзвешенного товара составил 428 грамм. Из за задержки на укрпочте посылка не пришла вовремя, соответственно заказанный подарок стал неактуальным. Связались с менеджером по поводу возврата товара в течение 3-х дней после покупки, обещали оформить возврат. Посылка была отправлена обратно и уже месяц как находится на почтовом отделении отправителя. Никто из сотрудников её не забирает и соответственно деньги тоже не возвращены. В течение этого времени звонила опять менеджеру, говорила что посылка находится на почте отправителя, но реакции так и нет.
Благодарю сотрудника Ярину, очень оперативно внимательно и качественно решила все вопросы связанные с заказом.
Спасибо Ярине за оперативное и качественное решение вопроса. С магазином уладили все недоразумения, если будет необходимость обязательно обращусь ещё за покупками.
Вместо плетенных браслетов прислали меленькие силиконовые браслеты.
Доброго ранку. Я перепрошую вийшла помилка з Вашим замовленням при обробці. Напишіть нам будь ласка свої дані і я зможу Вам довідправити (за наш рахунок) браслети які Вам були потрібні. Ще раз перепрошую, технічна помилка. Дякую Вам .Хорошого дня.
Приемлемые цены, хорошие товары
Купив 4 пари шкарпеток, бо про дві з них було написано, що вони 100% з бавовни, про дві інші пари, що 95% прості. А прийшли дві пари 90% прості, а дві інші пари 80% прості. Я дуже не задоволений покупкою, бо саме через цю інформацію я і робив замовлення.
Отличная компания,вежливое обслуживание,буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Дуже вдячні Вам за позитивний відгук!))
Классная черная тарелка, отлично подходит для чаепития двоих гомосапиенсов в качестве небольшого подноса. Покупкой доволен, все упаковано хорошо. Спасибо!
Товар якісний, ціна найнижча в інтернеті на обраний мною товар (сукня з вишивкою); доброзичливе, з порозумінням ставлення представника компанії; послуга виконана в найкоротші строки. Дуже дякую.
Заказывала арома масла . Место ванили - положили ванильное мороженное . Зачем такое делать ? Втюхивать не то,что заказали. ОЧЕНЬ расстроенная . Пахнуь кстати совсем немного масла .