Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
вул. Івасюка 84, Івано-Франківськ, Україна
Українські Подарунки
+380 (97) 392-99-40
Кошик
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
игорь с.
Відмінно
Светлана
Відмінно
Очень все понравилось. Заказала для дочки веночек и бусы. Цены очень приятные. Общение с менеджером легкое, ненавязчивое. Отправили заказ укрпочтой, хорошо упаковали, все пришло целое. Качество веночка за 47 грн просто супер, не ожидала, честно говоря. Ребенок в восторге, я тоже. Спасибо продавцам! Дякуємо!!!
Євгенія Ш.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
На жаль ввд середи мені так ніхто і не вислав реквізити для оплати товара. Буду купляти в іншому місці.
Інна О.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Пиалу прислали НЕ дубовую, а сосновую (!), вообще не обработанную и даже не зашлифованную. К тому же совершенно другой формы, чем я заказывала! Я крайне не довольна компанией и не рекомендовала бы ее никому.
Виктория
Погано
Замовляли конверти для грошей . Замовлення прийняли ,але прислали зовсім інший малюнок , ніж замовляли. Склалось враження ,що віддали те ,що було в наявності , або дуже неуважні . Вибачились , дякую , але більше справ з даною компанією не матимемо.
Ольга М.
Добре
Поліна К.
Дуже погано
заказывала статуэтки для подарков выпускникам на вручение аттестатов, созванивалась я с магазином несколько раз, каждый раз обещали выполнить заказ, но так и не выполнили, чем очень меня подвели! больше с этим продавцом связываться не буду.
Елена С.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень разочарована, подушка вообще не соответствовала описанию, она была пустая (мало наполнителя), ткань синтетика, при оформлении не было указано , что оплата доставки за счет получателя, что стало большим удивлением при получении.
Очень все понравилось. Заказала для дочки веночек и бусы. Цены очень приятные. Общение с менеджером легкое, ненавязчивое. Отправили заказ укрпочтой, хорошо упаковали, все пришло целое. Качество веночка за 47 грн просто супер, не ожидала, честно говоря. Ребенок в восторге, я тоже. Спасибо продавцам! Дякуємо!!!
На жаль ввд середи мені так ніхто і не вислав реквізити для оплати товара. Буду купляти в іншому місці.
ПоганоПиалу прислали НЕ дубовую, а сосновую (!), вообще не обработанную и даже не зашлифованную. К тому же совершенно другой формы, чем я заказывала! Я крайне не довольна компанией и не рекомендовала бы ее никому.
Замовляли конверти для грошей . Замовлення прийняли ,але прислали зовсім інший малюнок , ніж замовляли. Склалось враження ,що віддали те ,що було в наявності , або дуже неуважні . Вибачились , дякую , але більше справ з даною компанією не матимемо.
заказывала статуэтки для подарков выпускникам на вручение аттестатов, созванивалась я с магазином несколько раз, каждый раз обещали выполнить заказ, но так и не выполнили, чем очень меня подвели! больше с этим продавцом связываться не буду.
Очень разочарована, подушка вообще не соответствовала описанию, она была пустая (мало наполнителя), ткань синтетика, при оформлении не было указано , что оплата доставки за счет получателя, что стало большим удивлением при получении.