Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
вул. Івасюка 84, Івано-Франківськ, Україна
Українські Подарунки
+380 (97) 392-99-40
Кошик
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
Марія Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все сподобалося, тільки одне те що на фотці було одне, а мені чуть іншу прислали)
Лариса
Відмінно
Ходырева О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ольга Н.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
До сих пор не пришел мой заказ, в чем дело? Почему вы не отправляете?
Ирина Г.
Відмінно
Татьяна П.
Погано
поставили быстро после оплаты. заказывала деревянные изделия - тарелку, бокалы, ложки, вилки и тд. качество плохое. что имею ввиду - изделия не обработаны надлежащим образом, шершавые, не отполированные. большая деревянная тарелка это тарелка чуть больше блюдца и на дне отверстия от крепления на станке (не сквозные). набор с разрисованными ручками окрашен не акриловой краской, а вонючей эмалью. дальше упаковка. коробка больше чем было там изделий. т.е. дорогая доставка.
Анна Д.
Відмінно
Владимир С.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анатолій Л.
Відмінно
Все з повагою якісно і швидко .........рекомендую.
Алексей
Дуже погано
Ждал месец заказ. Все переносили . На сообщение не отвечают. Безответственность. Не рекомендую.
Все сподобалося, тільки одне те що на фотці було одне, а мені чуть іншу прислали)
До сих пор не пришел мой заказ, в чем дело? Почему вы не отправляете?
поставили быстро после оплаты. заказывала деревянные изделия - тарелку, бокалы, ложки, вилки и тд. качество плохое. что имею ввиду - изделия не обработаны надлежащим образом, шершавые, не отполированные. большая деревянная тарелка это тарелка чуть больше блюдца и на дне отверстия от крепления на станке (не сквозные). набор с разрисованными ручками окрашен не акриловой краской, а вонючей эмалью. дальше упаковка. коробка больше чем было там изделий. т.е. дорогая доставка.
Все з повагою якісно і швидко .........рекомендую.
Ждал месец заказ. Все переносили . На сообщение не отвечают.
Безответственность. Не рекомендую.