Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
Юрий Д.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличные Ребята! С хорошим Товаром!
Александр Е.
Дуже погано
Выслали товар, который совершенно не относится к описанию. Название одно, а содержание другое. Похоже, что в пузырьки с маслом наливают то, что есть. Просто выбросил деньги на ветер. Пытался связаться с ними, чтобы выслали сертификаты на продукцию - не отвечают. Не советую связываться...
Олена П.
Дуже погано
Покупала чаи в этой компании. В тубусе и пакетах. В пакетах чай вперемешку с палками и обычным сеном. В тубусе подарили друзьям, а когда его открываешь вылетает моль и черви лазят. Вы хотя бы проверяйте товар, который продаете людям. Тем более, когда речь идет о продуктах питания. Я такого ужастного товара не покупала никогда!
Юрий Д.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Буду и дальше при необходимости заказывать данный товар спасибо!
Антон С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дарина Т.
Дуже погано
Заказала, обсудили сумму с доставкой, а когда пришла забирать посылку, сумма была в два раза больше!
Елена М.
Добре
Заказывала обложку. Сначала отзвонились, что нет в наличии, но поинтересовались стоит ли сообщать если появятся. Перезвонили спустя 4 дня, сообщили о наличии. Товар пришел быстро. Качество супер: красивые, яркие, мягенькие, пахнут почему то елкой!!! Но за наложенные платеж на Новой Почте насчитали более 10%, хотя о переплате консультант сообщала, но не уточнила %. Как то мне показалось, что в других интернет-магазинах эта переплата меньше. Но все равно довольна!!!
Юрій Н.
Відмінно
Олександра Т.
Погано
Чтобы подтвердили заказ, пришлось самой писать по несколько раз и добиваться,чтобы у меня его приняли. Желаемого товара не оказалось, предложили замену. Ок. Сказали стоимость набора и предупредили,что наложенным платежом сумма будет другая, озвучили какая,меня устроило. Номер ТТН не прислали, снова таки ,пришлось добиваться.... Получаю я на новой почте заказ и стоимость ИТОГО выходит выше....неприятный сюрприз. Обидно,досадно,но хоть получила. Сам товар не плохой, но сервис далек от хорошего.
Николай Р.
Погано
заказывала гипсовые скульптуры с аромамаслом, в скульптурах должны были быть отверстия чтобы вешать их на стену, их не оказалось, аромамасла тоже нет в наличии. очень недовольна покупкой!!! придется отдельно докупать! хотя за них были уплачены деньги!
Отличные Ребята! С хорошим Товаром!
Выслали товар, который совершенно не относится к описанию. Название одно, а содержание другое. Похоже, что в пузырьки с маслом наливают то, что есть. Просто выбросил деньги на ветер. Пытался связаться с ними, чтобы выслали сертификаты на продукцию - не отвечают. Не советую связываться...
Покупала чаи в этой компании. В тубусе и пакетах. В пакетах чай вперемешку с палками и обычным сеном. В тубусе подарили друзьям, а когда его открываешь вылетает моль и черви лазят. Вы хотя бы проверяйте товар, который продаете людям. Тем более, когда речь идет о продуктах питания. Я такого ужастного товара не покупала никогда!
Буду и дальше при необходимости заказывать данный товар спасибо!
Заказала, обсудили сумму с доставкой, а когда пришла забирать посылку, сумма была в два раза больше!
Заказывала обложку. Сначала отзвонились, что нет в наличии, но поинтересовались стоит ли сообщать если появятся. Перезвонили спустя 4 дня, сообщили о наличии. Товар пришел быстро. Качество супер: красивые, яркие, мягенькие, пахнут почему то елкой!!! Но за наложенные платеж на Новой Почте насчитали более 10%, хотя о переплате консультант сообщала, но не уточнила %. Как то мне показалось, что в других интернет-магазинах эта переплата меньше. Но все равно довольна!!!
Чтобы подтвердили заказ, пришлось самой писать по несколько раз и добиваться,чтобы у меня его приняли. Желаемого товара не оказалось, предложили замену. Ок. Сказали стоимость набора и предупредили,что наложенным платежом сумма будет другая, озвучили какая,меня устроило. Номер ТТН не прислали, снова таки ,пришлось добиваться.... Получаю я на новой почте заказ и стоимость ИТОГО выходит выше....неприятный сюрприз. Обидно,досадно,но хоть получила. Сам товар не плохой, но сервис далек от хорошего.
заказывала гипсовые скульптуры с аромамаслом, в скульптурах должны были быть отверстия чтобы вешать их на стену, их не оказалось, аромамасла тоже нет в наличии. очень недовольна покупкой!!! придется отдельно докупать! хотя за них были уплачены деньги!