Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (завтра, 25.06).
вул. Івасюка 84, Івано-Франківськ, Україна
Українські Подарунки
+380 (97) 392-99-40
Кошик
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
Дина И.
Нейтрально
Персонал на сайте очень приятный и корректный, но вот плохо то, что товар в каталоге есть а в наличии нет. И незнаеш, что заказать не факт, что этот товар будет.
ЮРА ЮРЧИШИН
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрій М.
Добре
Нормально.доволен.Советую
Светлана Ш.
Дуже погано
Мирослава Т.
Дуже погано
со мной за 7 дней так и не связались.
Альона А.
Погано
10.08 заказала клатч из наличия, сказали, что его нет и будет в конце недели. Больше не звонили. На сайте компании нажала Перезвоните мне 15.08 и потом 18.08, никто не перезвонил, вместо это подтвердили заказы почему-то. Теперь у меня 3 заказа. Браво, что сказать...
Александр П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично. Спасибо.
Анастасия Г.
Відмінно
Все отлично!!! Заказом довольна! Рекомендую продавца!!!
Алеся Г.
Погано
Товар соответствовал заявленным параметрам - нареканий нет, но вот доставка разочаровала: это был подарок подруге, оператору, связавшемуся со мной дважды указала к какой дате хотела бы получить, но тем не менее выполнено это не было! Обидно!
Наталия Л.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
не было в наличии не только заказанного товара, но и замены, на которую я согласилась
Персонал на сайте очень приятный и корректный, но вот плохо то, что товар в каталоге есть а в наличии нет. И незнаеш, что заказать не факт, что этот товар будет.
Нормально.доволен.Советую
со мной за 7 дней так и не связались.
10.08 заказала клатч из наличия, сказали, что его нет и будет в конце недели. Больше не звонили. На сайте компании нажала Перезвоните мне 15.08 и потом 18.08, никто не перезвонил, вместо это подтвердили заказы почему-то. Теперь у меня 3 заказа. Браво, что сказать...
Всё отлично. Спасибо.
Все отлично!!! Заказом довольна! Рекомендую продавца!!!
Товар соответствовал заявленным параметрам - нареканий нет, но вот доставка разочаровала: это был подарок подруге, оператору, связавшемуся со мной дважды указала к какой дате хотела бы получить, но тем не менее выполнено это не было! Обидно!
не было в наличии не только заказанного товара, но и замены, на которую я согласилась