Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 09:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
вул. Івасюка 84, Івано-Франківськ, Україна
Українські Подарунки
+380 (97) 392-99-40
Кошик
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Українські Подарунки"
Юрій Г.
Погано
Сервис ужасный. Пришлось самому звонить в течение 3-х дней. Отправили посылку не в срок. Номер карты не высылают. Говорят мы Вам перезвоним и ..... тишина.
Партнер
Погано
Звонила сама. Пришлоссь напоминать о заказе несколько раз и требовать обработки. Ещё не получила. Если получу в срок, напишу лучше. А пока... Такое количество продукции и такое наплевательское отношение! А консультанты бесграмотные, не знают толком ни русский, ни украинский!
Наталия С.
Дуже погано
Прежде чем сделать заказ,уточнила срок - сказали 2 дня.. через 2 дня меня просто игнорировали.. спустя 4 дня отменила заказ. Не тратьте свое время.
Валентина П.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Менеджер
Відмінно
Сделала заказ в этом магазине, отправили в этот же день, огромное за это спасибо). Муж доволен подарку. Рекомендую!
Ирина Р.
Дуже погано
Не трате время на этого продавца!! Компания не заинтересована в клиентах. Вынуждена была им звонить сама спустя несколько дней, потом оказалось что товара нет в наличии и обещали в понедельник, к среде никто не связался.
Ирина
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Мне понравилась эта компания.Мой заказ доставили быстро.Я заказывала бальзамы и осталась довольна.Бальзам Анемона использую не давно,так что сказать еще много не могу,а вот Ноготок очень нравится.Результат на лицо.Еще хочу сказать о бальзаме против мозолей,очень классный.
Наталья Л.
Погано
Так никто и не связался со мной
Анастасия
Відмінно
Марина М.
Погано
Так никто и не связался со мной, в итоге выяснилось, что еще и товара давно нет в наличии.
Сервис ужасный. Пришлось самому звонить в течение 3-х дней. Отправили посылку не в срок. Номер карты не высылают. Говорят мы Вам перезвоним и ..... тишина.
Звонила сама. Пришлоссь напоминать о заказе несколько раз и требовать обработки. Ещё не получила. Если получу в срок, напишу лучше. А пока... Такое количество продукции и такое наплевательское отношение! А консультанты бесграмотные, не знают толком ни русский, ни украинский!
Прежде чем сделать заказ,уточнила срок - сказали 2 дня.. через 2 дня меня просто игнорировали.. спустя 4 дня отменила заказ. Не тратьте свое время.
Сделала заказ в этом магазине, отправили в этот же день, огромное за это спасибо). Муж доволен подарку.
Рекомендую!
Не трате время на этого продавца!! Компания не заинтересована в клиентах.
Вынуждена была им звонить сама спустя несколько дней, потом оказалось что товара нет в наличии и обещали в понедельник, к среде никто не связался.
Мне понравилась эта компания.Мой заказ доставили быстро.Я заказывала бальзамы и осталась довольна.Бальзам Анемона использую не давно,так что сказать еще много не могу,а вот Ноготок очень нравится.Результат на лицо.Еще хочу сказать о бальзаме против мозолей,очень классный.
Так никто и не связался со мной
Так никто и не связался со мной, в итоге выяснилось, что еще и товара давно нет в наличии.